3-я версия TechnologiCS 6 от CSoft

 CSoft Development Компания CSoft Development выпустила на рынок новую, третью версию программы TechnologiCS 6.

Изменения в новой версии коснулись документооборота, конструкторско-технологической подготовки производства, модуля построения отчета, администратора, АПИ и скриптовых модулей, общесистемных изменений. Кроме того, появились обработчики команд, а также были усовершенствованы расширения TechnologiCS.

В версии TechnologiCS 6.3 реализована поддержка MS SQL Server 2012, появился новый модуль описания конструкторских замен, модуль, позволяющий осуществлять построение отчетов в MS Excel или Open Office Calc, модуль интеграции с приложениями MS Office и Open Office для двустороннего обмена атрибутами с TechnologiCS, модуль интеграции, редактор основной надписи и редактор спецификаций для Autodesk Inventor и AutoCAD Mechanical для двустороннего обмена атрибутами, автоматического создания эскизов, автоматического формирования спецификации на основании чертежа, а также добавлены расширения «Расчет плановой себестоимости», «Проверка готовности к изготовлению» и «Управление учтенными копиями». 

Кроме того, в версии 6.3 реализовано преобразование единичной спецификации в групповую, добавлен контроль времени разработки документа с возможностью задавать время нахождения документа в определенной стадии, получать уведомления о наступлении контрольной даты, а также отчеты о степени готовности документов. Также теперь доступна возможность задания даты действия версии документа и определения действующей версии на указанную дату.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*