Обновлённая модель монитора — Samsung S27B971D

samsung,logo Компания Samsung Electronics выпустила обновлённый вариант флагманской модели монитора S27B971D, которая сочетает в себе лучшие технологии Samsung и предоставляет качественное изображение.

Устройство базируется на матрице PLS (Plane Line Switching), которая обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора (горизонтальный и вертикальный углы обзора составляют по 178 градусов каждый), а также гарантирует яркое изображение с разрешением 2560×1440 пикселей. Для подключения внешних устройств используются разъёмы Display Port, Dual Link-DVI и HDMI, а также USB для накопителей и MHL для подсоединения смартфонов и планшетов. Воспроизведение звука осуществляется благодаря стереодинамикам мощностью 7 Вт.

Необходимо также отметить утончённый дизайн, возможность регулировки по высоте на уровне 100 мм и наличие шарнирного механизма для наклона дисплея под нужным углом обзора. 

Стоимость флагманской модели Samsung S27B971D пока не сообщается.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали статью «Как откалибровать монитор: теоретические основы», которая поможет разобраться с настройкой наиболее важных параметров дисплея для получения реалистичной картинки. Как можно создать двухмерное изображение на экране, которое в точности воссоздаёт трёхмерную реальность? Мы поможем понять, что происходит при перемещении ползунка яркости или смене настроек RGB. В результате вы сможете самостоятельно выявить и исправить недостатки вашего монитора.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*