Чечетов: ПР на коленях перед Европой стоять не будет

чечетов Партия регионов не позволит представителям миссии Европарламента указывать, как голосовать за законы. Мы не будет стоять на коленях перед Западом.

Об этом вчера в эфире одного из телеканалов заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов. По его словам, Партия регионов так быстро ведет Украину в Европу, что оппозиция за ней не успевает.

Они больше заняты митингами и демонстрациями, чем евроинтеграцией. А Кокс и Квасьневский так ни разу и не встретились с представителями самой крупной фракции в Верховной Раде. Такое впечатление, что они лоббируют какой-то свой личный интерес, — подчеркнул Чечетов, добавив, что депутаты не потерпят такого унижения. Мы не будет стоять на коленях перед Западом, чтобы кто-то из заграницы указывал нам, как голосовать, — подытожил депутат. Напомним, 7 ноября мониторинговая миссия Европарламента в лице Пэта Кокса и Александра Квасьневского по приглашению лидеров оппозиционных сил посетила Верховную Раду, где было запланировано голосование за «законопроекты Тимошенко». Как сообщил заместитель председателя ВР Руслан Кошулинский, миссия определила сроки для принятия решений, которые необходимы для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС. По его словам, это практически вторник-среда, окончательные дни для принятия этих трех основных пакетных законопроектов.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*